Privacy policy | Cookie policy | Created by effe2erre

2016 © PATAVIUM SERVIZI SRLS - PIVA:04814160281

Chi siamoserviziIL FRANCHISINGNewsLe nostre sediContatti
Chi siamoserviziIL FRANCHISINGNewsLe nostre sediContatti
RECUPERO DANNI, VELOCE E SENZA AFFANNI

LE NOSTRE SEDI

PIEMONTE

LOMBARDIA

Patavium Cassano D'Adda

Rif: Domenico Molinaro

Provincia: Milano

Comune: Cassano D'Adda

Cap: 20062

Indirizzo: C.A. Dalla Chiesa, 7

Telefono: 0363.361499

Fax: 0363.362001

Contatto email cassano@patavium.it


Patavium Mortara

Rif: Damiano Pilotto

Provincia: PAVIA

Comune: MORTARA

Cap: 27036

Indirizzo: C.so Torino 30

Telefono: 0384.98770

Fax: 0384.98770

Contatto email mortara@patavium.it


Patavium Lonato del Garda (BS)

Rif: Walter Maestrini

Provincia: Brescia

Cap: 27017

Indirizzo: Via Cesare Battisti 4

Telefono: 339.5707514

Contatto email: lonatodelgarda@patavium.it





Patavium Pavia

Rif: Paolo Vicini

Provincia: Pavia

Comune: Pavia

Cap: 27100

Indirizzo: Via S.Agata, 10

Telefono: 0383 92 405

Cell. 330 22 22 12

Contatto email pavia@patavium.it


Patavium Brescia

Rif: Antonio Bonomini

Provincia: Brescia

Comune: Brescia

Mobile: 380.3689189

Contatto email brescia@patavium.it





Patavium Montichiari (BS)

Rif: Mauro Franzoni

Provincia: Brescia

Indirizzo: Via Trieste 46

Mobile: 030.6390768







VENETO

Sede Franchising – Patavium Servizi Srls

Rif: Andrea Moro

Provincia: Padova

Comune: Padova

Cap: 35139

Indirizzo: Corso Milano 115

Telefono: 049.8725340

Contatto Mail padova@patavium.it


Infortunistica Patavium Snc

Rif: Fabrizio Moro

Provincia: Padova

Comune: Padova

Cap: 35136

Indirizzo: Via Fermi 1

Telefono: 049.8725340

Contatto email padova@patavium.it


Patavium Sottomarina

Rif: Thomas Bergantin

Provincia: Venezia

Comune: Chioggia-Sottomarina

Cap: 30015

Indirizzo: Via Marco Polo,  69/b

Telefono/Fax : 041/4968026

Cell: 320/7035077

Contatto email sottomarina@patavium.it


Patavium Monselice

Rif: Andrea Moro

Provincia: Padova

Comune: Monselice

Cap: 35043

Indirizzo: Via Orti 12

Telefono: 0429.781196

Fax: 0429.781196

Contatto email monselice@patavium.it

Patavium Conegliano

Rif: Roberto Cardin

Provincia: Conegliano

Comune: San Fior

Cap: 31020

Indirizzo: Vicolo Tagliamento 2/B

Telefono: 0438.402718 339.6058150

Fax: 0438.1840338

Contatto email conegliano@patavium.it


Patavium Cavarzere

Rif: Nicola Zulian

Provincia: Venezia

Comune: Cavarzere

Cap: 30014

Indirizzo: Via Don Giovanni Minzoni 10

Telefono: 0426.311800 - 340.3694432

Fax: 0426.311800

Contatto email: nicola.patavium@email.it


Patavium Porto Viro

Rif: Silvia Battisti

Provincia: Rovigo

Comune: Porto Viro

Cap: 45014

Indirizzo: Via Mazzini Giuseppe, 90

Telefono: 0426.322916

Fax: 0426.322916

Contatto email portoviro@patavium.it





Patavium Udine

Rif: Edi Zuiani

Provincia: Udine

Comune:Pasian di Prato

Cap: 33037

Indirizzo: Via Roma, 127

Telefono: 0432.1793620

Fax: 0432.1793337

Cel: 340.7834615

skype: rapace51

Contatto Mail udine@patavium.it



FRIULI VENEZIA GIULIA

Patavium Mola di Bari

Rif: Caterina e Vitantonio Recchia

Provincia: Bari

Comune: Mola di Bari

Cap: 70042

Indirizzo: Via G.Matteotti 121

Telefono: 080.4737201

Fax: 080.4737201

Contatto email mola@patavium.it

PUGLIA

PIEMONTE

LOMBARDIA

VENETO

FRIULI VENEZIA GIULIA

PUGLIA

#piemonte #lombardia

Patavium Alessandria

Rif: Edoardo Speranza e Matilde Benedetti

Provincia: Alessandria

Comune: Novi Ligure

Cap: 15067

Indirizzo: Via P. Isola 25

Telefono: 0143.510287

cel: 338.7369926

Fax: 0143.510287

Contatto skype alessandriapatavium

Contatto email alessandria@patavium.it